СВАДЬБА ПОД КИЕВОМ CАША И КАРИНА “ОДНА СТИХИЯ НА ДВОИХ”

СВАДЬБА ПОД КИЕВОМ CАША И КАРИНА “ОДНА СТИХИЯ НА ДВОИХ”

Свадьба-вдохновение. Когда на одной волне. Одна стихия на двоих. Любимый цвет невесты – синий. И Карина очень любит море. Так и родилась идея свадьбы в морской тематике.

Неспешное утро в большом доме. Где рядом только самые близкие – родители Саши и Карины. Невероятно красивое платье Vera Wang, которое Карина долго ждала. И вот сегодня она будет в нем. Самой счастливой.

Сборы Саши были в соседней комнате. Он все никак не мог дождаться первой встречи. Первого касания. Первого поцелуя. Саша немного волновался, и ждал свою любимую.

После первой встречи Саша и Карина приехали в ресторан. Они фотографировались и ожидали своих гостей.

И вот настал этот долгожданный момент – церемония. Они сказали друг другу “да”, и пообещали быть вместе всю жизнь. Любить и поддерживать друг друга.

После поздравлений, гости уже ждали Сашу и Карину для начала празднования. Они веселились, танцевали. Общались и фотографировались со своими гостями. Это был прекрасный июльский день, который запомнился всем яркой и веселой свадьбой.

 

ЗАПИШИТЕСЬ НА ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ С НАШИМ ОРГАНИЗАТОРОМ

Поделится:
Читать другие новости

Шоу-программа – неотъемлемый атрибут любого праздничного мероприятия. Не исключение и свадьба: даже самых близких гостей на камерной свадьбе нужно развлекать. Свадебный день, как правило, длинный и утомительный: если после банкета гостей предоставить самим себе, то они начнут скучать или даже клониться ко сну. Но увлекательное и интересное времяпровождение поможет взбодриться и почувствовать настоящее веселье. Развлекательное … Continue reading "10 идей для шоу программы на ...

Читать больше
Поделится: Continue reading "10 идей для шоу программы на ..." data-share-title="10 идей для шоу программы на свадьбе" data-share-img="" class="post-soc-share-link vk"> Continue reading "10 идей для шоу программы на ..." data-share-title="10 идей для шоу программы на свадьбе" data-share-img="" class="post-soc-share-link fb">

Если вы сказали «да» возлюбленному, и до заветного дня осталось полгода, поздравляем – у вас есть время составить план подготовки к свадьбе. Основательно продумав все до мелочей, вы не только не упустите организационные моменты, но и уделите время себе ...

Читать больше
Поделится:

    ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРОСЧЁТА ВАШЕЙ СВАДЬБЫ ВЫПОЛНИТЕ ДВА ШАГА