СВАДЬБА ПОД КИЕВОМ CАША И КАРИНА “ОДНА СТИХИЯ НА ДВОИХ”

СВАДЬБА ПОД КИЕВОМ CАША И КАРИНА “ОДНА СТИХИЯ НА ДВОИХ”

Свадьба-вдохновение. Когда на одной волне. Одна стихия на двоих. Любимый цвет невесты – синий. И Карина очень любит море. Так и родилась идея свадьбы в морской тематике.

Неспешное утро в большом доме. Где рядом только самые близкие – родители Саши и Карины. Невероятно красивое платье Vera Wang, которое Карина долго ждала. И вот сегодня она будет в нем. Самой счастливой.

Сборы Саши были в соседней комнате. Он все никак не мог дождаться первой встречи. Первого касания. Первого поцелуя. Саша немного волновался, и ждал свою любимую.

После первой встречи Саша и Карина приехали в ресторан. Они фотографировались и ожидали своих гостей.

И вот настал этот долгожданный момент – церемония. Они сказали друг другу “да”, и пообещали быть вместе всю жизнь. Любить и поддерживать друг друга.

После поздравлений, гости уже ждали Сашу и Карину для начала празднования. Они веселились, танцевали. Общались и фотографировались со своими гостями. Это был прекрасный июльский день, который запомнился всем яркой и веселой свадьбой.

 

ЗАПИШИТЕСЬ НА ЛИЧНУЮ ВСТРЕЧУ С НАШИМ ОРГАНИЗАТОРОМ

Поделится:
Читать другие новости

Свадьба – это точка отправления, а не прибытия. Какие слова сказать возлюбленному в этот трогательный день, чтобы начать совместный путь с искренности? Порой выразить свои чувства в форме логичного текста сложнее, чем испытывать их внутри себя. Многим нелегко говорить о любви ...

Читать больше
Поделится:

Современные украинские свадьбы под советским, а впоследствии – европейским влиянием в значительной степени отличаются от традиционных торжеств. Некоторые народные традиции со временем утратили свою актуальность. Но свадьбы в этническом стиле становятся все более популярными, и сегодня многие влюбленные обращаются в свадебные агентства с запросом на возрождение традиционных ритуалов для свадебного торжества. Предлагаем узнать немного больше … Continue reading "Традиционная украинская ...

Читать больше
Поделится: Continue reading "Традиционная украинская ..." data-share-title="Традиционная украинская свадьба" data-share-img="" class="post-soc-share-link vk"> Continue reading "Традиционная украинская ..." data-share-title="Традиционная украинская свадьба" data-share-img="" class="post-soc-share-link fb">

    ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРОСЧЁТА ВАШЕЙ СВАДЬБЫ ВЫПОЛНИТЕ ДВА ШАГА